Сложно дышать, температуры нету, сатурация от 93-97

ibragim dzaurov Знаток (381), на голосовании 1 год назад
Лежу, пытаюсь глубокого вдохнуть, получается с трудом, начинается паника, сатурация 93-97, ощущение будто в горле что то мешает воздуху пройти; что это может быть? Говорят может быть ковид, но температуры нету и при вдохе не болит ничего
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мудрец (11509) 1 год назад
Вопросы к медикам на телефонной линии скорой помощи.
С наличием ОРВИ и одышки не шутят.

Конечно, как без дыхательной гимнастики.
Проведите дальнейшие действия:
1) 5 секунд вдоха;
2) 5 секунд удержать и немного напречь пресс;
3) 5 секунд выдоха;
4) Отдышаться.
Повторить 5-9 раз план действий.
Выпить сладкого чая.
ARTIMAS Мастер (1240) 1 год назад
Повышенное сердцебиение? Тахикардия? Парень может у тебя паническая атака? Обращайся к доктору.
ibragim dzaurovЗнаток (381) 1 год назад
Пульс 100
Оля Ученик (249) 1 год назад
паническая атака либо астма
Шуня Искусственный Интеллект (665586) 1 год назад
сатурация нормальная. при ВСД такое бывает . сделай губы дудочкой , напряги их и дыши ртом через эту дудочку , откроется второе дыхание
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 1 год назад
Сатурация норма 98-100. А вот - 93 да вы что? Срочно Скорую вызывайте !! Видимо коронавирусом переболели !! У вас снижение насыщения крови кислородом, такое возможно при астме, после ковида и при сердечной недостаточности. Терпеть данное состояние нельзя так как необходима скорая помощь доктора. Ковид возможен без температуры вообще.
niggers faggots Профи (583) 1 год назад
инсульт жопы, или инфаркт письки. Че то из двух