Что делать если кажется, что тебя заметили при краже

Иван Веретков Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно украл пару кг картофеля в магните, но мне кажется что меня заметили, что теперь делать
Голосование за лучший ответ
Пётр Кириешка Ученик (236) 1 год назад
Покрутись 10 раз, прыгни 15 раз, перешли друзьям и посмотри под подушку
Анна Оракул (90303) 1 год назад
Если Кажется, нужно Креститься!
Конь В пальто Мастер (1060) 1 год назад
Лучше ппризнайся, отдай, а то хуже будет
Dinasty Forgive Ученик (20) 1 год назад
Я как то задумалась и ушла из магазина с полной корзиной, охранники остановили на улице и я даже не поняла сразу чё случилось
dark light Мыслитель (5996) 11 месяцев назад
бежать!!! а если видишь что за тобой хвост доставай пулемет и стреляй! как в 90-х