Удержание денег paypal

зарегался в paypal через казахстан, пополнил баланс через крипту, и они на удержании. пишут проверка до 21 дней. кто сталкивался с такой проблемой, могут ли раньше разблокировать деньги?

Привет, поддержка американская ответила тебе ? И что они дословно тебе написали ? Тоже акк Казахстана, перевели мне из за границы, тоже поставили часть суммы на удержание. Акк личный, не бизнес, хотя переводы считаются как продажа товаров, в месяц не больше 76 баксов. У тебя доков нет Казахстана ? Отпишись как переведут на счёт

вы все еще верите в биткоин ? Он давно потерял всякое доверие. Даже самые богатые миллиардеры доверили лишь 2 % от всех денег в Биткоин. Значит просто играются с ним. А не серьезно относятся к нему

ха угу сталкивались.пайпал в рф с апреля 2022 не работает.во первых там нужно самим отправлять скан паспорта и подтверждать аккаунт и еще потом звонить и говорить что документы отправлены.во вторых крипта левый доход,будут проверять.казахстан возможно тоже ссанкйиям подвергся.перевод там в РАБОЧИЕ ДНИ в течении недели

к сожалению не могут