Хой 4 , мирная конференция и марионетка

Илья Филиппов Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Почему я не могу сделать страну марионеткой на мирной конференции? Пишет что *нет доступных действий" что делать?
Голосование за лучший ответ
Dimon Dururu Гуру (2632) 1 год назад
Аннексировал может её уже случайно?
Максим Мустафаев Гуру (4389) 1 год назад
Либо войну стране объявил не ты и основные манипуляции проводит с ней страна агрессор(пример: Италия по дефолту объявляет войну Греции, а Германия и Япония, как члены антикоминтерна вступают в нее, но Грецию по итогу делит только Италия), либо как чел сверху писал - ты ее заанексил
Олег Ададуров Ученик (108) 9 месяцев назад
Ты скорее всего вступил в союзники или в другой демократический альянс. Не помню на счёт стран, но будучи в демократическом альянсе ты не можешь создавать марионетки, только забирать территорию или освобождать/менять правительство.