Голосование за лучший ответ
Максим Мустафаев
1 год назад
Либо войну стране объявил не ты и основные манипуляции проводит с ней страна агрессор(пример: Италия по дефолту объявляет войну Греции, а Германия и Япония, как члены антикоминтерна вступают в нее, но Грецию по итогу делит только Италия), либо как чел сверху писал - ты ее заанексил
Олег Ададуров
9 месяцев назад
Ты скорее всего вступил в союзники или в другой демократический альянс. Не помню на счёт стран, но будучи в демократическом альянсе ты не можешь создавать марионетки, только забирать территорию или освобождать/менять правительство.