Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Была ли у вас ситуация, когда музыка в наушниках играла чересчур громко и окружающие слышали еë?

nico Мастер (1188), закрыт 2 недели назад
что за песня это была и как на это отреагировали окружающие?
Лучший ответ
Анна Клюжина Мыслитель (5055) 3 недели назад
Да! Всегда слушала музыку громко и не задумывалась, несколько её слышат окружающие. Но как то раз, включила наушники, но не надела - оказалось играют ОЧЕНЬ громко! Всё слышно и разборчиво! Мне стало даже неловко от этого, ведь моя музыка может не нравиться другим людям, особенно в автобусе - когда тесно, а человеку играет прямо в ухо... Сейчас у меня другие наушники, в них шумоизоляция получше, так что всё ок!
Остальные ответы
✵Век Воли Не Видать✵ Мастер (1989) 3 недели назад
Я когда вижу людей с наушниками на улице с большими наушниками мне что то стыдно становится если бы я так же ходил
nicoМастер (1188) 3 недели назад
я тож так не оч люблю ходить
✵Век Воли Не Видать✵ Мастер (1989) nico, максимум зимой с маленькими наушниками и то не люблю песни слушать лучше дома на больших колонках с басами lil peepa слушать нах
Ева Кот228 Ученик (175) 3 недели назад
Было. Не помню песню, вроде от мкр что-то. Всем было относительно поху.
Рроори Знаток (271) 3 недели назад
Было,много раз
Обычно я слушаю иностранную музыку,так что никто не понимает,о чем поют музыканты
lv Мыслитель (5871) 3 недели назад
waking the cadaver альбом authority through intimidation. Все были в шоке поворачивались, а я еще громче включил, на максимум
nicoМастер (1188) 3 недели назад
??
lv Мыслитель (5871) nico, привет
lvМыслитель (5871) 3 недели назад
дорого вечера, хотя уже ?)
nico Мастер (1188) lv, сколько у тя время
тони Мастер (1484) 3 недели назад
постоянно. не знаю, у них спроси, потому что мне насрать
Похожие вопросы