Есть ли смысл дальше жить, когда тебе скоро 26 лет и ты ничего не добился и не работаешь?

Толя Толя Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Или всё же есть шанс всё исправить и найти достойную работу?
Голосование за лучший ответ
vetmo0 Мастер (1803) 10 месяцев назад
ну попробуй,че нет та
добрячок Оракул (78677) 10 месяцев назад
Люди и в 50, и в 60 находят свой смысл жизни и свой успех. А ты в какие-то 26 лет на себе крест ставишь
Danis GizatullinПрофи (772) 10 месяцев назад
Согласен, будто человеку не 26 а 12
игорь зайцев Мудрец (11269) 10 месяцев назад
а что у тебя смысл только в этом ,тогда беда Если ты живешь только материальным то пересмотри, это чушь, машина, дом
Роберт Здравствуйте Специалист Знаток (342) 10 месяцев назад
Конечно есть смысл, ты 100% еще не все пиво в мире успел попробовать, старайся
Nefarious Ted Знаток (409) 10 месяцев назад
Уже маловероятно. У большинства уже работа, машина в это время, свадьбы крутят. Есди и высшее образование не получил, то это считай крест
Толя ТоляУченик (91) 10 месяцев назад
Высшее образование есть, вот только мне уже нравится другая профессия
Артур Горбачевский Мудрец (16368) 10 месяцев назад
Пора задуматься над этим и что то изменить