Всё одно и то-же, мне абсолютно не нравится и голоса и исполнители и песни и костюмы и даже мотивы. Это настолько далеко от тяжелой музыки,что я слушаю, насколько возможно.
Равнодушно и брезгливо, ибо жанр этот создан поверженной Азией в угоду Западу. А зачем мне пародия на западную культуру, если у меня есть сама западная культура непосредственно? https://youtu.be/nFxs2AQC5gA
Негативно Потому что в этих песнях нет никакой смысловой нагрузки,просто какие-то пацаны,у которых ориентация ближе к голубому,танцуют и поют полную хрень Музыка-это искусство,а в искусстве должен быть хоть какой-то смысл