1 год назад
Не обновляется драйвер видеокарты Nvidia ни через NVIDIA GeForce Experience, ни вручную через сайт.
через NVIDIA GeForce Experience просто бесконечная загрузка и ничего не происходит. Напрямую через сайт грузит и выдает "Не удается получить доступ к сайту".
Проблема началась с версии драйвера 546.01 от 31/10/2023. До этого ставил драйверы через NVIDIA GeForce Experience и всё нормально было.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такая же хрень была, пришлось менять видеокарту
Зачит не требуется обновлений
Удали эту хрень как Экпериенс. И ставь дрова с оф. сайта.
Тебе куда обновы, у тебя видюха давно в ауте, щас дрова под 4000 серию.

Скачай с драйвер. Ру