Чтo больше нравится вам - солнечная погода летом или прохлада и ледяные дожди осенью?Люблю лишь летние дожди.
Но знаю,есть,как нестранно немало тех,кто унылые холодные осенние дожди любят больше лета.Вообщем,этот дождь вызывает сейчас тоску еще больше,люблю лишь летний и когда нехолодно/не очень холодно.И уж лучше солнце,как летом,чем то,что сейчас у нас.
ДополненПлюс все время либо часто холодно/на улицу нет желания...только по делу.Летом могла и рано утром выйти
Я люблю исключительно лето. Остальное время выживаю.
Температура 18-22 градуса Влажность воздуха 60% Легкая облачность .
Ветер слабый,. Геомагнитная активность в норме. Ультрафиолетовый индекс 5 баллов
Лето.
Люблю лето.
Хочу лето.
Жду лето.
Требую чтобы лето было круглый год, 10 лет подряд.
Я из тех, кто любит холодные, осенние дожди) с ветром и качающимися деревьями)
А солнечная погода летом, это жара. Терпеть её не могу)
Люблю второе. Солнечное лето ужасно некрасивое, лето в целом неуютное время года.