Steam перестал работать после переустановки винды
Переустановил винду т.к надо было установить под систему более емкий диск, начал все скачивать, скачал собственно стим а он не может установиться выдавая ошибку "для обновления стим д
олжен быть онлайн. проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку" и все, потом установил opera gx и заметил что в ней не открываются сайты стима (сам стим и стим комюнити). похожая история и с дискордом, бесконечно пытается установиться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Драйвер, хз либо всё же из за интернета...
Что за винда? Обновлены ли драйвера?
Драйвера те накатил?