Здравствуйте,вопрос по отделке стен за печкой в бане:-

Андрей Л. Мудрец (13236), закрыт 1 год назад
Можно ли в парной за печкой обклеить стены плиткой из гипса или алебастра,под искуственный камень?Там нет дерева,только черновой кирпич.Просто чтобы смотрелось.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707850) 1 год назад
гипс от влаги и жары развалится
фиброцементные панели под камень есть
Остальные ответы
Gaius Мыслитель (8655) 1 год назад
Весёлая компания за печкою сидит,
И распевая песенки усами шевелит
Сергей Просветленный (38476) 1 год назад
Не состоит если не огнеопасно,плитка отвалится от жары и тем
более не алебастр ,если там кирпич.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130213) 1 год назад
В парной КЛЕИТЬ гипс?!!
Гипс, как сказано выше, раскиснет и развалится.
Можно попытаться поклеить на жаростойкий клей КЛИНКЕРНУЮ плитку. Обычная кафельная пойдёт мелкими трещинами...