Мне надо со сбера перевести на альфа-банк. Будет ли комиссия в приложении?

Малин Ка Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (48135) 1 год назад
Там укажут
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Смотря как переводить.
Слыхали про СБП по номеру телефона? Или вы вообще не в теме?
Vladislav0042 Мастер (1028) 1 год назад
СБП без комиссии, остальное указывается.

UPD: СБП - Быстрая система платежей.
Выбираете в переводах "Через СБП", дальше в банках Альфа-Банк, ну и заполняете все формы.
Алина Котовская Знаток (463) 1 год назад
Вроде будет
Смотря как переводить.
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) 1 год назад
По идее да, если не партнеры, но уточни.

С дебетовой карты — 1,5% от суммы, минимум 30 ₽. С кредитной — 3% от суммы, минимум 390 ₽.

https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance/beznal_cc_rus_ob

Но внизу прокомментировали и сказали что это по номеру карты, а по номеру телефона бесплатно - СПБ.
Смотря как переводить.
Президент Мира Искусственный Интеллект (129873) Накопи Денег, вы о чём? Бесплатно хотите сказать? Сейчас все по номеру телефона.
Cheese Просветленный (27103) 1 год назад
При переводе через СБП менее остатка лимита 100 тыс комиссии не будет
Садовник Искусственный Интеллект (223165) 1 год назад
Недавно переводил с 20 тыс. 300 руб удержали.