Сноски в word.

Помогите, как убрать это расстояние между основным текстом и линией сносок? Пробовала уже разделение сносок, интервалы меняла, ничего не получатся.

Чтобы убрать расстояние между основным текстом и линией сносок в Word, выполните следующие действия:

1. Перейдите на вкладку **Ссылки**.
2. В группе **Сноски** нажмите кнопку **Разделитель сносок**.
3. В открывшемся окне **Формат разделителя сносок** установите значение **0** в поле **Отступ от текста**.
4. Нажмите кнопку **ОК**.

Этот метод работает только в том случае, если вы используете стандартные стили сносок. Если вы используете пользовательские стили сносок, вам необходимо изменить их форматирование.

Чтобы изменить форматирование пользовательского стиля сносок, выполните следующие действия:

1. Выберите в документе сноску, которая использует пользовательский стиль.
2. Перейдите на вкладку **Главная**.
3. В группе **Стили** нажмите кнопку **Стили**.
4. Выберите пользовательский стиль сносок в списке **Стили абзаца**.
5. Нажмите кнопку **Изменить**.
6. В открывшемся окне **Формат абзаца** установите значение **0** в поле **Отступ от текста**.
7. Нажмите кнопку **ОК**.

После выполнения этих действий расстояние между основным текстом и линией сносок будет уменьшено до 0.

В вашем случае, судя по скриншоту, вы используете стандартные стили сносок. Поэтому для решения проблемы достаточно выполнить первый метод.

Только переустановкой виндовс

не совсем понял, что тебе нужно, нарисуй