Вытяжная вентиляция. Проблема при встречном стыке

BK Ученик (145), на голосовании 5 месяцев назад
Приветствую! Подскажите, нужна вентиляция вытяжная от двух устройств. Хотел бы две трубы объединить в одну и вывести, но они стыкуются ровно навстречу друг другу. Что делают в таких случаях?
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 6 месяцев назад
Перегородку посередине и завести её в вытяжную трубу немного.
Евгений Смаляков Ученик (131) 4 месяца назад
Вентиляция не такая простая тема как кажется, для начала нужно ее правильно спроектировать, а у вас проект явно не полный. Очень хорошо проектируют системы вентиляции нa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как минимум подскажут что не так у вас.