Пожалуйста, помогите найти игру. Игра похожа на гта. В главном меню есть военный и скропион. За определенное количество пройденных миссий могут разблокировать транспортное средство. Также в игре есть гарпун. Если зацепиться за автомобиль гарпуном, то раскрываеться парашют и ты паришь не высоко на землёй. Доступно огнестрельное оружие и это всё что я помню.
This is the story of a man named Stanley
Любитель аниме, можешь отправить мне картинку пакета молока, это будет лучшей благодарностью