Как исправить в 1с 8.3 Бухгалтерия предприятия

панда Мудрец (11169), на голосовании 11 месяцев назад
В июне месяце выписали документ на реализацию, но клиент товар не получил. Нужно теперь аннулировать документ. Как это сделать правильно?
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135217) 1 год назад
Оформи документ возврата. Можно просто пометку на удаление всех связанных документов сделать, а потом удалить.
пандаМудрец (11169) 1 год назад
В каком периоде это делать и как пошагово?
интровертивный Просветленный (24805) панда, делайте сторно. В текущем квартале. Вы уже отчетность сдавали ведь за 2 квартал. Наверное и уточненную декларацию нужно сдавать, но я в этом не силён. Лучше на бухгалтерский форум напишите, там ответят быстрее и правильнее.
интровертивныйПросветленный (24805) 1 год назад
как она просто удалит документы ИЮНЯ аж? это уже закрытый период и отчетность сдана