У меня ноутбук с ОС Виндоус 11, установлен на SSD M.2 объемом 500 ГБ. Месяц назад свободная память была примерно 100 ГБ, в течении месяца замечал что памяти становилось меньше и меньше, и вот сегодня она полностью заполнилось. Не могу даже фото вставить в презентацию, не могу удалять программы - пишет что места нет и что-то на английском. Антивирус вот на прошлой поставил др. Веб, удалил один вирус и всё. Видимо не нашел. До этого, летом был установлен Аваст (да знаю, глупая была затея), оно в свое время решило проблемы с которыми я сталкивался при работе с ПК. В общем не знаю что делать, неужели только переустановливать? Или есть какие-нибудь другие варианты? П.с. В ноутбуке также имеется HDD
обнаружил что используемая память SQL Server непропорционально большая по сравнению с другими папками в системе. Думаю проблема именно в этой проргамме
В общем не знаю что делать, неужели только переустановливать? Или есть какие-нибудь другие варианты?
П.с. В ноутбуке также имеется HDD