Вороток для метчиков М3 - М8

five_points Ученик (17), на голосовании 1 год назад
мини ручной дрель! решил заняться по дереву. ну ни как не могу определить какие размеры сверла может подойти. по металлу конечно нет! и что означает М3 - М8? Перед покупкой хотел по больше узнать!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (243826) 1 год назад
Минимальныйи максимальный диаметр в миллиметрах. М3 и М8 как правило маркируют резьбы. Метчики или болты.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205643) 1 год назад
Это под квадрат патрон от м3 до м8, сверло там врядле зажмешь
А Б Б А Оракул (98808) 1 год назад
Это размер резьбы метчиков. Сверлышки надо брать соответственно на 0.5-0.6 мм меньше
StasOn Искусственный Интеллект (119254) 1 год назад
Патрон воротка для метчиков предназначен для зажима квадратного хвостовика метчиков, а не для круглого сверла, он не подойдёт
А Б Б АОракул (98808) 1 год назад
подойдет легко. Это не проблема.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710794) 1 год назад
при работе с деревом такая фигня не нужна напрочь
просто странник Искусственный Интеллект (248809) 1 год назад
купите дрель - не жмотничайте))
или хотя бы коловорот для дерева