Стиль и фэшн

Что за отряд 443 в тик токе

Если шо я сегодня скачал тик ток без мода а там в коментах половина коментаторов из какого то отряда

Отряд 443 в TikTok был образован в 2020 году группой творческих людей, которые стали популярными благодаря своим видео на платформе. Они решили объединиться, чтобы создать сообщество, где пользователи могут находить вдохновение, делиться идеями и просто получать удовольствие от просмотра качественного контента.

Со временем отряд 443 привлек все больше пользователей, и сообщество стало известным не только внутри TikTok, но и за его пределами. Отряд 443 активно сотрудничает с другими популярными создателями контента и марками, расширяя свою аудиторию и предлагая еще более интересный контент.. Это делает его одним из самых популярных сообществ в TikTok. Если вы ищете интересный контент, развлечения и вдохновение, отряд 443 - идеальное место для вас.

Это объединение старого тик тока, число 443 в никнейме означает, что ты предан старому тик току и его сообществу, есть теория, что после открытия тик тока люди с этим числом в никнейме станут легендами

Отряд долбайбов

видимо косят под японских уродов времен второй мировой, проводивших эксперименты над людьми.

знаю только отряд 731, но это другое