Можно ли работать со своим термокоробом в Яндекс доставке и будет ли она проходить фотоконтроль?

Карен Карапетян Карапетян Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Вообщем, хочу купить обычную термосумку, а не брать в Яндексе. Кто знает, фотоконтроль будет проходить и будут ли мне доступны слоты? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Исногуд Мыслитель (6458) 1 год назад
Задай вопрос работодателю
Mr White Искусственный Интеллект (127061) 1 год назад
Лучше купи свой бронежилет и каску
Карен Карапетян КарапетянУченик (89) 1 год назад
Так я не на мопеде
WebmasterMaksim Ученик (156) 8 месяцев назад
Фотоконтроль на то он и фотоконтроль чтобы зафиксировать что с вами на доставка стилизованная сумка Яндекс Еда. Можно бесплатно получить ее в офисе по этой инструкции: https://kurierych.ru/besplatnoe-poluchenie-sumki-termokoroba-yandeks-dlya-kurerov/

Еще некоторые тупо останавливают курьеров и фоткают их сумку. Но вроде сейчас у каждого курьера на сумке должен быть номер по которому их распознают. Такой вариант может уже не прокатить.