Помогите решить задачу. Как это делать?

Artem Sokolnikov Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Напряжённость электрического поля между обкладками плоского вакуумного конденсатора, находящимися на расстоянии 9,1 см друг от друга, равна 320 В/м. Электрон из состояния покоя проходит путь от отрицательной обкладки до положительной. Определить в км/с скорость электрона в конце пути.
Голосование за лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107993) 1 год назад
для начала, разместить в разделе "физика"