Хочешь проверить человека, доверь ему деньги! Правда?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Вы когда-нибудь теряли друзей из-за денег? Скажите вы: "если так случилось, то это был не друг!". Когда-нибудь испытывали чувство разочарования в людях? причем не из-за любви, а из-за денег???что деньги значат для каждого человека? и какова "цена" друга?
Лучший ответ
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Если хочешь проверить человека, доверь ему свою жизнь!
Остальные ответы
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Неправда. Даже если сто раз доверяли человеку деньги и всё было нормально, не факт что в стопервый раз он их не прикарманит.
А прочерять друзей - подло.
Те кто проверяет друзей, зачастую сам ни одной проверки не выдержит.
Жизнь сама всё проверит и покажет результат!
zvizdun11 Мастер (1125) 17 лет назад
100%! Деньги и/или власть объективно показывают человека.
Проверять друзей не подло, подло выбирать такую форму проверки, которая может просто не оставить человеку выбора (напр. выбор: предать семью или друга).
А цены у друзей нет. Потому что это либо друг, либо не друг.
Che Мастер (1157) 17 лет назад
это то же самое, как выражаются многие мужчины, что женщины продаются легко и просто. Все в любом случае зависит от человека. А вот если вы с самого начала не рассмотрели человека, то это не он уже виноват... А еще, может быть эти деньги были нужны человеку очень. А вы не смогли, или не захотели, помочь?
FxMode Ученик (143) 17 лет назад
Хочешь проверить человека, пойди сним в поход!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Надо просто разделять денежные и дружеские отношения. И не будет ошибок, разочарований и всего остального...
Источник: Мое скромное мнение:)
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
чтоп проверить человека нужно не только денег дать но и прослушак ему наставить и узнать по конкретние о нем больше информации, одних денег тут мало!
hela Профи (833) 17 лет назад
как не странно,но в наше время деньги важнее чем друзья.На деньги нам надо покупать одежду,еду и пр.,то есть жить.Но пока,в данный момент мои друзья меня не подводили,я их и так знаю,поэтому проверку с деньгами проводить не собираюсь
lilis@inbox.ru Знаток (415) 17 лет назад
Друзьям нужно доверять. На то они и друзья!