Почему уже есть 5 сезон сериала новичок а на КиноПоиске только сейчас стал выходить
Я не могу понять почему уже вышел весь 5 сезон а на КиноПоиск только 9 серия ?
Не перевели.
Я не знаю, зачем они так делают. У каждого свои тараканы в голове. Ты можешь посмотреть на том же лордфильме, где все есть в доступе и нормальном переводе
Кинопоиск- сервис, который на мой взгляд провальный проект Яндекса. Почему? Там много фильмов нет и сериалов. Объясняют они тем, что им нужны права чтобы показывать данные фильмы и сериалы которых нет на Кинопоиске. Хотя в это время на море тв, ivi и на других популярных онлайн кинотеатров они есть.