Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Сергей Богданов Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Скачал VSCode и Node is 13 на windows 7, скачал 13 версию, потому что требуемая версия - 18 и выше не скачивается на моем windows. Скачав 13 и удачно ею попользовавшись этой версией Node и введя в терминал VSCode команду запуска кода "node (название)", мне пишет, что требуется версия 18 и выше, а установить я ее не могу из за своего Windows. Что делать, скажите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ