Можно ли бесплатно добавить сайту функциональность отправки письма для активации аккаунта на почту пользователя?

Марка Почтовая Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
React JS, Express
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (7389) 1 год назад
Смотря какая платформа, но думаю нет. Сайты работают, например с Яндекс360, а это платный сервис, зато там куча всяких функций, в том числе вроде как и эта. Если я правильно понял вопрос.
Марка ПочтоваяУченик (118) 1 год назад
https://nodejsdev.ru/guides/webdraftt/email/ - здесь описывается как отправить бесплатно. вроде бы получилось, но письмо не приходит на почту. не знаешь почему?
Василий Пупкин Мыслитель (7389) Марка Почтовая, О, ну это же не сразу. Подключение некоторых услуг занимает от суток до 72 часов.
Кот Шредингера Просветленный (29585) 1 год назад
Можно. Для этого есть например модуль nodemailer на node.js. Там можно привязать отправку писем с любого почтового сервера. Я делал с того же mail.ru . На стороне сервера генерируется случайный набор символов и отправляется на указанную пользователем при регистрации почту, предварительно сохранив значение в сессии пользователя для проверки в дальнейшем.
Марка ПочтоваяУченик (118) 1 год назад
а как? можно так, как здесь? https://nodejsdev.ru/guides/webdraftt/email/ я попробовал, говорит всё ок но письмо до сих пор не пришло