Что можно купить на 150 золотых орлов в War Thunder

Артемий Борисов Знаток (382), на голосовании 1 год назад
Что можно купить?
Голосование за лучший ответ
Герман Надобников Ученик (170) 1 год назад
Мать
Артемий БорисовЗнаток (382) 1 год назад
зачем мне мать гайдзина?у меня своя есть
Герман НадобниковУченик (170) 1 год назад
Хз две лучше
Стёпа Стёпа Знаток (340) 1 год назад
Самое умное решение-на конвертацию опыта,для быстрого прокачивания техники.
Обзоры и игры.Кирилл Иванов-палычЗнаток (312) 8 месяцев назад
да да конечно, лучше потом сохранить камон стартовую технику и так легко открывать я как дебил так сделал теперь жалею
лучше даже кейс открыть
Иван Романов Просветленный (29902) 1 год назад
Ничего особо ценного. Купи ещё 150 за 100 рублей и купи 1 день премиум аккаунта. Если потратишь 5 часов на игру с приёмом, получишь много опыта и денег.
Хотя, если у тебя клешни, то премиум аккаунт не поможет в прокачке.
Прем аккаунт удваивает опыт и приносит на 50% больше серебра.