Бывают ли у дворников собиседования??????

jjjhjjhhjjhjhjhjhjjhjh yytytyyyttyyty Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (69210) 1 год назад
Бывают в дворницкой за рюмкой чая, а что, хочешь поучаствовать?)))
Геннадий Сидихин Гуру (4950) 1 год назад
Конечно, теперь все дворники только после сдачи ЕГЭ. А иначе ума не хватит как лестницу убрать и чем помыть.
Алексей ИванцовПросветленный (25344) 1 год назад
один мой знакомый с дипломом юриста пошёл работать дворником. Вот уже более 10-и лет работает дворником в детском саду.
седой Искусственный Интеллект (250002) 1 год назад
только не пиши ничего..дабы не позориться!!!!!!!!
Алексей Иванцов Просветленный (25344) 1 год назад
Конечно,бывают. И не только собеседования,но и экзамены по высшей математике.