Вы уже кушаете грибочки, собранные летом и осенью?

,.,, Просветленный (42671), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MissOlga Просветленный (33007) 1 год назад
Нет, ещё от свежих отходим....
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129548) 1 год назад
Не собираю грибы, жаль на это время тратить.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535142) 1 год назад
Не то слово!
Уже неоднократно варен суп из белых грибочков.
Сергей Оракул (78955) 1 год назад
Нет ещё, пока наслаждаюсь жаренными с картошечкой, солёные пойдут в холодные зимние месяцы, январь февраль
Конь в сапогах Мудрец (15464) 1 год назад
в этом году - нет! и на следующий теперь - зарекаться не буду
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025603) 1 год назад
Конечно!....а что,ждать пока бродить начнут или испортятся?
Свежак всегда вкуснее!)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 1 год назад
Солёными угостили- очень вкусно, замороженных сестра дала. Курицу сливках с ними и пиццу делали. Тоже классно. Я без леса три осени уже
Садовник Искусственный Интеллект (224276) 1 год назад
Только что доел картошечку с грибами,МММ)
,.,,Просветленный (42671) 1 год назад
И я сегодня молодые опятки из баночки вареные открыла. И суп, и жарила
anaida Искусственный Интеллект (282836) 1 год назад
наконец-то доели прошлогодние соленые, теперь можно приступить и к новым, они как раз готовы
а еще едим огурцы и прочие закатки
noname Мыслитель (9617) 1 год назад
Пару банок по 0,7 съели маринованных опят. Это такая вкуснотища!
Александра Данилина Знаток (487) 1 год назад
Увы( Очень хотела в лес съездить, одной страшновато, компании не нашлось. Знаю где купить вкусные грибы солёные, цена правда заоблачная, но в начале декабря разорюсь хотя бы грамм на 200)
Наталия Искусственный Интеллект (104537) 1 год назад
Да уже вовсю , у нас разные .И маринованные и грузди холодного засола ,грузди горячего засола .Белые, лисички ,...