Курение сигарет помогает похудеть в лице?

Dima Ded Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Обыденнов Профи (787) 1 год назад
Да, курение сигарет может привести к потере веса в лице. Это связано с тем, что курение вызывает сужение кровеносных сосудов, что приводит к снижению притока крови к коже. В результате кожа становится более сухой и тонкой, что может привести к потере объема и жира в лице.

Кроме того, курение может привести к образованию морщин и складок на лице. Это связано с тем, что курение повреждает коллаген и эластин, которые являются белками, обеспечивающими упругость и эластичность кожи.

Вот некоторые из конкретных эффектов курения на лицо:

Сухость кожи: Курение может привести к снижению выработки кожного сала, что приводит к сухости кожи. Сухая кожа более склонна к образованию морщин и складок.
Тонкий слой жира: Курение может привести к потере жира в лице, что может сделать лицо более худым и истощенным.
Потеря объема: Курение может привести к потере объема в лице, что может сделать лицо более плоским.
Морщины и складки: Курение может привести к образованию морщин и складок на лице.
В целом, курение может иметь негативное влияние на внешний вид лица. Если вы хотите похудеть в лице, лучше всего делать это здоровыми способами, например, занимаясь спортом и придерживаясь здоровой диеты.

Вот несколько советов, как похудеть в лице здоровыми способами:

Увеличьте потребление белка: Белок помогает сохранить мышечную массу, которая придает лицу объем.
Уменьшите потребление сахара: Сахар может привести к накоплению жира в лице.
Пейте много воды: Вода помогает поддерживать кожу увлажненной и упругой.
Занимайтесь спортом: Физические упражнения помогают сжигать калории и уменьшать жировые отложения.
Высыпайтесь: Недостаток сна может привести к отечности лица.
Остальные ответы
boss of the gym Мудрец (12051) 1 год назад
ага, правда лицо станет как у старика, и с оттенком как у Азиатов
Molchun1980Мудрец (11217) 1 год назад
"с оттенком как у Азиатов"..эт желтуха зувётся..и с курвением не связано..
Мария Спиридонова Мастер (1325) 1 год назад
Да, конечно. Но некоторые набирают
Мирослава Максимова Ученик (126) 1 год назад
курение вообще вряд ли чему то помогает
Uncomfortable Гуру (3339) 1 год назад
Нет. Лицо не может похудеть отдельно от тела
Molchun1980 Мудрец (11217) 1 год назад
..ток сначала найди донора сердца и легких..зарванее..)
А Б Б А Искусственный Интеллект (104272) 1 год назад
нет. Оно помогает только испортить легкие, легче заболевать разными ОРВИ