Девушка против моих тату
Хочу в скором времени набить на предплечье татуировку(не аниме и прочая "модная" всячина)
Обычный чб эскиз, не несет никакого смысла, просто для меня красивый узор
Также она в будущем хочет сделать губы
Я ей сказал: "Если ты высказываешь что ты против моих тату, то я так же против накачивания губ"
Ответ: "Губы не навсегда, а тату навсегда"
Объясните, кто встречался с таким, то ли я дурак, то ли лыжи не едут
P.S. у меня 3 татуировки, среднего размера на закрытых местах
Вы как два аборигена. Своей красоты не хватает, надо рисунки наносить, да еще и бессмысленные и губы накачивать, чтобы на утку быть похожей. Не ссорьтесь. Вы из одного племени
Для любителей тату ты идеал, для противников - дурак.
Я тоже против тату, именно потому что она навсегда, а если сводить то очень трудно и след все равно останется.Лучше боди арт, нарисовали, сфоткалась, смылась рискуешь другое , или можно майку с таким принтом заказать.
а почему рисуночки(информацию) на теле не носить временно в виде футболок? Их можно менять,стирать)))Дурость забивать на всю жизнь)))
Это тебе решать, что делать. Не нравится ей, пусть уходит. У меня муж против, но в браке я уже две набила.