1 год назад
от

Старый сериал по майнкрафту, помогите плиз

Сегодня захотел найти один сериал по майну, понастольгировать. Постараюсь написать все что помню, но остались очень смутные воспоминания, так как я смотрел его лет 6-8 назад.
Итак, все что помню:
Остров,сериал был без вебки, вроде было 2 человека, сначала был какой-то убогий корабль или подводная лодка( из железных блоков), затем был какой то дом с тортом внутри, далее в более поздних сериях вроде была какая-то подземеная лаборатория в которой гл. персонаж нашел друга(все очень мутно, многие вещи могут быть совершенно инными), затем я помню лишь концовку, как гл.персонаж сидел рыбачил и вроде как увидел своего ранее убитого друга.
Если кто нибудь смотрел что-то подобное, то отпишите название, или ссылку если знаете. Кто просто смотрел это, и помнит такое, отпишите пж "+"!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это остров херобрина

Порно с херобрином