Можно ли получить дебетовую карту по фото паспорта? забыл паспорт дома идти далеко примут ли по фотке? офис сбербанк

Vlad Nevshsnki Ученик (204), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ronaldo Miloc Знаток (279) 1 год назад
Никогда не публикуйте свои фотки паспорта в интернете
Vlad NevshsnkiУченик (204) 1 год назад
к чему это? я никому не публикую
Vlad Nevshsnki, он придурок прост.
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 1 год назад
По-идее, нужно предъявлять оригинальный документ. В некоторых случаях сойдёт и нотариально заверенная копия. Но тут - всё зависит от вас. Если будете достаточно харизматичны и сможете уболтать девушку, то может и согласится. :-) Попробуйте, чо! :-)
Иван СараевОракул (67103) 1 год назад
это же какой харизмой нужно обладать, чтобы уговорить девушку на потерю работы с "волчьим билетом". )))
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) Иван Сараев, попытка - не пытка :-) И да, фотка паспорта - хоть и не сам паспорт, но вобщем-то можно понять, что морда лица одна и та же! :-) Хотя на месте Девушки, я бы тупо послал лесом. :-\