Что там сейчас у нас молодёжи в тренде?

Adams Frank Ученик (173), закрыт 7 месяцев назад
Отстал от трендов, что там сейчас модно, что вышло из моды, что делают сейчас?
Лучший ответ
Пикачу из -Ривии Мудрец (19346) 8 месяцев назад
Бебру нюхать
Adams FrankУченик (173) 8 месяцев назад
Типо лопатой по голове получать?
Остальные ответы
Артем Знаток (315) 8 месяцев назад
Сек с никогда не выйдет из моды
санта каспер Просветленный (42372) 8 месяцев назад
покрась волосы в синий цвет и ты в тренде
Adams FrankУченик (173) 8 месяцев назад
???
Nyre LomПрофи (721) 8 месяцев назад
?????
Charlie Dibble Гуру (4558) 8 месяцев назад
ФПС, шарага, Макс А4, пайтон, где купить такую худи, где купить такие кеды, прыщ на члене
I'm killing everyone I love Мыслитель (6261) 8 месяцев назад
Мой брат купил куртку из натуральной овчины, кожей вовнутрь).
Nyre LomПрофи (721) 8 месяцев назад
Очень радует, что в России, ещё есть русские парни и девушки, которые носят американизированные шмотки, вот эти свитшоты, с английскими надписями, на латинице, с названиями из западных франшиз - есть ещё классная американизация русской молодëжи, вау. Совковый дух идëт нахх
I'm killing everyone I love Мыслитель (6261) Nyre Lom, мы не из России)