Сильные удары,стуки в батареях дома

Данил Снегирёв Ученик (131), на голосовании 1 год назад
заметил что иногда дома на кухне сильно стучат батареи.прям такие громкие удары.
с чем связано?
Голосование за лучший ответ
andreygrantov Профи (554) 1 год назад
металл расширяется при нагревании, сжимается при охлаждении, соответственно может издавать звук, либо сильные периодические просадки по температуре в общей системе, либо у тебя в квартире слишком холодно бывает
esmeralda Искусственный Интеллект (324683) 1 год назад
у меня стучит,когда они нагреваются или остывают
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Связано с тем,что с термодинамикой у тебя проблемы. Физика в школе видимо была прогуляна.
борис шохов Мудрец (12983) 1 год назад
Воздух в системе звони в ЖЭК.Может и шарахнуть с разрывом трубы.