Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должны ли ласки быть взаимными или друг другу ни кто ничего не должен?

ФермаКактусов Высший разум (194205), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (285602) 8 месяцев назад
Тут все от предпочтений зависит)
Я люблю обоюдные ласки, не только получать, но и доставлять удовольствие, видеть удовлетворение в глазах партнера)
ФермаКактусовВысший разум (194205) 8 месяцев назад
что делать если один партнер старается а другой филонит или попросту не вроявляет взаимность?
Dania Искусственный Интеллект (285602) сказать ему об этом, если его и так все устраивает, к черту такого. Себя тоже надо любить)
Остальные ответы
Александр Новиков Просветленный (25655) 8 месяцев назад
Если сосут, значит нужно лизать, и не просто, а с любовью))
ваш ДК Гуру (3315) 8 месяцев назад
что посеешь то и пожнешь))
Горыныч Мудрец (15899) 8 месяцев назад
если я ласкаю женщину, а она лежит как бревно - нахрена она мне нужна, я же не некрофил
volcodav Искусственный Интеллект (163740) 8 месяцев назад
Лаская жену перед половым актом, всё-таки постарайтесь думать о чем-нибудь приятном...)))
Франк Искусственный Интеллект (106546) 8 месяцев назад
Это от статуса зависит , кто вы друг другу ...)))И будет ли продолжение...))))
Руслан Темиров Оракул (67793) 8 месяцев назад
Но существует какие то приличии. Конце концов нужно. хотя бы разок в лоб целовать.Чтобы узнать живая или нет))/
Добродушный Искусственный Интеллект (357104) 8 месяцев назад
Если оба хотят незабываемого секса, то он и она должны внести свою лепту усилий, чтобы остались потом хорошие воспоминания .
Treasure of Life Просветленный (49626) 8 месяцев назад
Не должны. Со стороны женщины :)
Не имеет значения Профи (572) 6 месяцев назад
Как договоритесь, так и будет. Ну и ориентируйтесь на то, что вам нужно вообще от секса