Сколько получается заработать курьером на личном авто?

Я вот думаю сдать на права и взять в аренду Матиз для работы курьером. На сколько эта идея хороша? Сколько получается заработать таким способом в Яндекс еде или ВкусВилл, работая по 12 часов ежедневно? Город: Санкт-Петербург

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

плохая идея ,но на права отучитесь -лишним не будет

Да бред это, те фантастические зарплаты, которые порой озвучивают, это просто реклама сервисов доставки, чтоб дурачки курьеры к ним шли...
Даже закладкикики мало получают, а тут ты легально будешь возить пиццу и зарабатывать 100т.р.??? К чему это вранье, либо будешь работать по 18 часов в сутки...

80 тыс - 20 на бензин и - 40 на аренду

на бензин и запчасти

Сколько можно заработать курьером на личном авто
Заработок курьера на личном авто зависит от нескольких факторов:

  • Город. В крупных городах, таких как Санкт-Петербург, спрос на курьерские услуги выше, чем в небольших городах. Соответственно, и заработок здесь выше.

  • Сервис. В разных сервисах курьерской доставки условия оплаты могут отличаться. Например, в Яндекс Еде курьеры получают фиксированную доплату за заказ, а в Delivery Club - процент от стоимости заказа.

  • Занятость. Чем больше часов вы будете работать, тем больше заработаете.

По данным сервиса SuperJob, средняя зарплата курьера на личном авто в Санкт-Петербурге составляет 60 000 рублей в месяц. Однако, это средняя зарплата, которая может сильно отличаться в зависимости от факторов, перечисленных выше.
Если вы будете работать по 12 часов ежедневно, то заработок может составить 100 000 рублей и более. Однако, важно учитывать, что при такой нагрузке вы будете сильно уставать, и работа может стать невыносимой.
Идея сдать на права и взять в аренду Матиз для работы курьером может быть хорошей, если вы готовы к тяжелой работе и не боитесь трудностей. Однако, важно тщательно все продумать и рассчитать, прежде чем принимать окончательное решение.
Вот несколько советов, которые помогут вам заработать больше денег, работая курьером на личном авто:

  • Работайте в часы пик. В это время заказов больше, и вы сможете заработать больше денег.

  • Используйте GPS-навигатор. Это поможет вам быстрее и эффективнее доставлять заказы.

  • Будьте вежливы и доброжелательны с клиентами. Это поможет вам получить хорошие отзывы и повысить рейтинг.

Если вы будете следовать этим советам, то сможете заработать хорошие деньги, работая курьером на личном авто.