Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Просит подтвердить действие при подключении к Wi-Fi от телефона. Windows 11

ГдАгN про Ученик (40), на голосовании 2 месяца назад
винда говорит подтвердить действие при подключении к вай-фай от телефона. При нажатии на "Открыть в браузере" вылезает сайт MSN. Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
АлександрНестеренко Ученик (121) 3 месяца назад
Такая же проблема появилась сегодня! После авиарежима снова подключает, но через какое-то время опять выбивает "Без доступа к интернету. Требуется действие"
Оператор мегафон. Думал брандмаузер чет ругается но ничего не нашел
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (30167) 3 месяца назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Для проверки информации по данному вопросу подскажите, пожалуйста, адрес, по которому чаще всего сохраняется проблема. Во всем разберусь.
Елена Фадеева, у меня то же самое сам интернет работает но периодически высвечивается уведомление и если на него нажать перекидывает на этот сайт
радуПрофи (554) 3 месяца назад
тоже самое уже 2 дня. я так понимаю это массовая проблема . думал вирус какой то подхватил.
Дмитрий Самарин Ученик (121) 3 месяца назад
Подтверждаю, такая же ерунда, есть решения? Звонил в мегафон, они типа не при делах, но у меня на компьютере, вайфай от сети мегафон.
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (30167) 3 месяца назад
С нашей стороны ограничений нет. скорее всего, сложности со стороны вашего компьютера. Рекомендую проверить настройки.
RS Ученик (166) Елена Фадеева, Вы неправы. Техподдержка подтверждает проблему на стороне оператора
Мишка КолосапыйУченик (157) 3 месяца назад
Что-то получилось исправить? Меня мегафон тоже посылает аля "у нас нет ограничений, смотрите у себя". Ага, у нескольких людей резко появились проблемы.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30167) Мишка Колосапый, ответила вам выше.
раду Профи (554) 3 месяца назад
тоже самое уже 2 дня. я так понимаю это массовая проблема . думал вирус какой то подхватил.я просто отключил это уведомление .интернет все равно есть , но бесит конечно.
Евгений БУченик (108) 3 месяца назад
Подскажите, как вы отключили это уведомление?
Михаил Горшков Ученик (126) 3 месяца назад
Решил кто нибудь ? уже хочется отказаться от мегафона, что за сбой такой ? в МТС такого нету. Это ошибка именно мегафона!!!
Евгений Б Ученик (108) 3 месяца назад
Такая же проблема! Сим мегафона в модеме, уведомления прилетают на все ПК сети каждую минуту. При открытии уведомления вылезает либо реклама касперского от мегафон, либо сайт MSN
RS Ученик (166) 3 месяца назад
Техподдержка Мегафон говорит, что о проблеме знают и занимаются решением.
Мишка КолосапыйУченик (157) 3 месяца назад
Пришел ответ от техпода "Мы решили вашу проблему, держите 50 руб в качестве извинения".
Угадайте что? Правильно, проблема не решена.
Уже всерьез охота уйти от мегафона.
RS Ученик (166) Мишка Колосапый, Получил такое же сообщение. Проблема так же не решена
Андрей Погодин Ученик (218) 3 месяца назад
Наконец то - я не один такой.....бьюсь с этой ерундой уже неделю. Что сделал - позвонил в Мегафон - отключили все что можно. На телефоне выключил рекламный идентификатор, переименовал точку доступа, поменял пароль. Отключил/включил беспроводной адаптер в диспетчере устройств. Проконсультировался в поддержке Lenovo (ноут этой марки) - посоветовали зайти в биос, нажать F9, потом F10, затем удержать кнопку включения 60 сек - на день пропало.....Потом вернулось это уведомление. Короче задолбало. Мегафон создали заявку по решению и тишина.
Похожие вопросы