Здравствуйте, есть у меня мотоцикл Минск 125, 89 года На нём родная советская поршневая в ремонте не была, состояние хорошее, без волн, задиров и перегрева Мотор собрался перебирать, купил поршень от ямахи yb100 нулевого ремонта, то есть в цилиндр заходить вместе с кольцами как надо, но только после покупки задался вопросом, может правильнее было купить поршень 1 ремонта и подогнать цилиндр под этот поршень Или же без ремонта тоже нормально будет Жду обратной связи. Спасибо
Вот посоветовали местные механики, ставишь этот поршень плюс резонатор и карбюратор какой нибудь пвк26 И поедет намного лучше чем было Но многие моменты не учёл, наслушался и сразу купил этот поршень Может кто ставил такой и знает что и как
На нём родная советская поршневая в ремонте не была, состояние хорошее, без волн, задиров и перегрева
Мотор собрался перебирать, купил поршень от ямахи yb100 нулевого ремонта, то есть в цилиндр заходить вместе с кольцами как надо, но только после покупки задался вопросом, может правильнее было купить поршень 1 ремонта и подогнать цилиндр под этот поршень
Или же без ремонта тоже нормально будет
Жду обратной связи. Спасибо