Киномания

В каких томах есть роман "Онорина" Оноре Де Бальзака?

Удалось найти, что этот роман издавался еще в советское время в следующих сборниках:

Оноре де Бальзак - Собрание сочинений в 24 томах. Том 3. Серия "Библиотека "Огонек"", издательство "Правда", 1960

www.livelib.ru/book/1000198862-sobranie-sochinenij-v-24-tomah-tom-3-pokinutaya-zhenschina-poruchenie-brachnyj-kontrakt-obednya-bezbozhnika-delo-ob-opeke-doch-evy-onorina-sbornik-onore-balzak

Оноре де Бальзак - Повести и рассказы. В двух томах. Том 2, издательство: Государственное издательство художественной литературы, 1960

www.livelib.ru/book/1000207727-povesti-i-rasskazy-v-dvuh-tomah-tom-2-sbornik-onore-de-balzak