А правда, что во времена СССР красили заборы и сараи не к ночи будь помянут - вином "Солнцедар"?

Нанетта Мудрец (16624), закрыт 1 год назад
Если красишь ты сарай -
"Солнцедара" закупай.
На одно ведро воды
Два "фугаса" лей бурды!
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (133360) 1 год назад
Не помню название, но купили красное вино - бурда бурдой.
плеснули на зелёный забор - красивая бордовая полоса получилась.
так часть забора и перекрасили.
было время
Остальные ответы
Ваш Мать Просветленный (33336) 1 год назад
Не всё с завода а солнцедар в завод охрана орет нельзя с солцедаром но душа просит?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447535) 1 год назад
если чё " Агдам " те же " чернила " ,в той же фасовке, в те же годы