Как создать собственный крафт для молекулярного преобразователя из мода advanced solar panels
помогите плз
отребуется доступ к файлам конфигурации мода или использовать специализированный модификатор крафтов, такой как CraftTweaker. В данном ответе, я предоставлю вам общий шаблон для создания крафта в игре Minecraft.
Прежде всего, убедитесь, что у вас установлен мод Advanced Solar Panels и необходимые для него зависимости.
Откройте папку с конфигурацией мода Advanced Solar Panels. Обычно, эта папка находится в директории, где у вас установлен Minecraft, в папке "config" или "mods".
Внутри папки мода Advanced Solar Panels найдите файл с расширением .cfg, который содержит рецепты крафтов. Этот файл может называться по-разному, но он часто имеет название, связанное с модом или крафтами.
Откройте файл с рецептами с помощью текстового редактора, такого как Notepad.
Создайте свой собственный рецепт для молекулярного преобразователя. Рецепт должен содержать информацию о необходимых материалах и их расположении в верстаке (или другом месте для создания предметов).
Сохраните файл с рецептами.
Пример рецепта для молекулярного преобразователя может выглядеть следующим образом(см изображение)

Здесь:
"I:1" указывает на количество молекулярных интеграторов (или других необходимых предметов) в крафте.
"O:1" указывает на количество молекулярных преобразователей, которые будут созданы.
"C:advanced_solar_panel 1" указывает на необходимость одной продвинутой солнечной панели.
"R:some_other_item 4" указывает на необходимость четырех каких-то других предметов.
После того как вы создали свой собственный рецепт, сохраните файл и перезапустите Minecraft. Теперь вы сможете создавать молекулярные преобразователи в игре согласно вашему новому крафту.
Обратите внимание, что точные детали могут различаться в зависимости от версии мода Advanced Solar Panels и используемого вами модификатора крафтов. Рекомендуется также проверить официальную документацию к моду и руководства по его настройке для более точной информации.