Легально ли заработать в интернете школьнику без налогов

Дмитрий Панченко Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
Вот в чем дело я хочу инвестировать, но у меня есть только 25 т.р накоплений, а я поставил себе цель каждую неделю класть по 500руб , и они начинают кончаться и я хочу найти работу что бы можно было зарабатывать 500-3000руб, думаю про заработок в интернете по типу обработка фото привью буст аккаунтов, и будет ли легально если мне за это будут переводить деньги.(и ещё можете подсказать способы заработка).
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (665) 8 месяцев назад
Ты не платишь налоги поэтому все нормально
Дмитрий Смирнов Оракул (82784) 8 месяцев назад
Каких налогов?Просто бы заработать в интернете это уже невыполнимая миссия
Виктория Журавлева Мыслитель (9061) 8 месяцев назад
Для того, чтобы инвестировать, надо знать куда и иметь подушку безопасности, то бишь депозит. Если ничего этого нет, то нефиг разбрасываться деньгами.
У меня был одногруппник барыга. Скупал оптом с Алика и продавал подороже. Одноразки всякие и прочая шелупень. Попробуйте так же
MCOlejikМастер (1193) 8 месяцев назад
Школьнику самое то будет. Условие читайте, пожалуйста
Квин кард, май хард Ученик (90) 8 месяцев назад
Ну типо если тебе нет 14, то всё норм
MCOlejik Мастер (1193) 8 месяцев назад
Советую на бирже FunPay продавать аккаунты/услуги игровые. Там и комиссия с налогами, все они делают. А тебе и поиграть и деньги заработать, все зависит от твоих навыков коммуникации и усердия
артур мушкет mushketУченик (134) 8 месяцев назад
Детское порно попробуй 10к за услугу оплачиваешь и в день около 30к выходит
MCOlejik Мастер (1193) артур мушкет mushket, мне зачем это
Почтальон Печкин Просветленный (29849) 8 месяцев назад
В интернете только мошенники зарабатывают.
артур мушкет mushketУченик (134) 8 месяцев назад
Согласен через Кашино не прорвешся
артур мушкет mushket Ученик (134) артур мушкет mushket, т9 даже здесь приследует