Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева
1 год назад
Для того, чтобы инвестировать, надо знать куда и иметь подушку безопасности, то бишь депозит. Если ничего этого нет, то нефиг разбрасываться деньгами.
У меня был одногруппник барыга. Скупал оптом с Алика и продавал подороже. Одноразки всякие и прочая шелупень. Попробуйте так же
MCOlejik
1 год назад
Советую на бирже FunPay продавать аккаунты/услуги игровые. Там и комиссия с налогами, все они делают. А тебе и поиграть и деньги заработать, все зависит от твоих навыков коммуникации и усердия