Легально ли заработать в интернете школьнику без налогов

Дмитрий Панченко Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Вот в чем дело я хочу инвестировать, но у меня есть только 25 т.р накоплений, а я поставил себе цель каждую неделю класть по 500руб , и они начинают кончаться и я хочу найти работу что бы можно было зарабатывать 500-3000руб, думаю про заработок в интернете по типу обработка фото привью буст аккаунтов, и будет ли легально если мне за это будут переводить деньги.(и ещё можете подсказать способы заработка).
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (766) 10 месяцев назад
Ты не платишь налоги поэтому все нормально
Дмитрий Смирнов Оракул (85007) 10 месяцев назад
Каких налогов?Просто бы заработать в интернете это уже невыполнимая миссия
Виктория Журавлева Мыслитель (9055) 10 месяцев назад
Для того, чтобы инвестировать, надо знать куда и иметь подушку безопасности, то бишь депозит. Если ничего этого нет, то нефиг разбрасываться деньгами.
У меня был одногруппник барыга. Скупал оптом с Алика и продавал подороже. Одноразки всякие и прочая шелупень. Попробуйте так же
MCOlejikМастер (1707) 10 месяцев назад
Школьнику самое то будет. Условие читайте, пожалуйста
Квин кард, май хард Ученик (90) 10 месяцев назад
Ну типо если тебе нет 14, то всё норм
MCOlejik Мастер (1707) 10 месяцев назад
Советую на бирже FunPay продавать аккаунты/услуги игровые. Там и комиссия с налогами, все они делают. А тебе и поиграть и деньги заработать, все зависит от твоих навыков коммуникации и усердия
артур мушкет mushketУченик (134) 10 месяцев назад
Детское порно попробуй 10к за услугу оплачиваешь и в день около 30к выходит
MCOlejik Мастер (1707) артур мушкет mushket, мне зачем это
Почтальон Печкин Просветленный (29865) 10 месяцев назад
В интернете только мошенники зарабатывают.
Согласен через Кашино не прорвешся
артур мушкет mushket Ученик (134) артур мушкет mushket, т9 даже здесь приследует