Подскажите, пожалуйста.Как установить рут на телефон Spark texno 10pro?

го про Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста.Как установить рут на телефон spark texno 10 pro?
Голосование за лучший ответ
Plasma279 Мудрец (10331) 1 год назад
Рут опасно устанавливать на телефон, темболее, что ты не можешь знать, вирус у тебя на телефоне или нет
го проУченик (127) 1 год назад
Жаль.А как иначе избавиться от ошибки 13 андроида.Ошибка заключается в том что я не могу пользовать Папкой обб и дата.
Plasma279 Мудрец (10331) -, 1. Убедитесь, что ваш телефон и SD-карта совместимы с файловой системой exFAT. Если ваша SD-карта отформатирована в другой файловой системе, переформатируйте ее в exFAT. 2. Проверьте, достаточно ли свободного места на SD-карте. 3. Убедитесь, что на вашем телефоне установлены последние обновления операционной системы. 4. Очистите кэш и данные приложений, которые могут использовать папку obb и data. 5. попробуйте перезагрузить телефон или выполнить сброс до заводских настроек. 6. Если все эти действия не устранили ошибку, возможно, проблема связана с повреждением файловой системы SD-карты. В этом случае вам может потребоваться заменить SD-карту.
го проУченик (127) 1 год назад
Нет нет ты не прнял