Подскажите качественный недорогой тренажер эллипс для дома? На что обратить внимание, что важно?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120864), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) 1 год назад
Важно, чтобы на него было удобно вешать как можно больше одежды. Когда он месяца через 2-3 надоест.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120864) 1 год назад
Кроме этого ничего не могли придумать
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) я не придумал. рассказываю из собственного опыта. ещё и про беговую дорожку могу рассказать. впрочем, покупайте, дело ваше, потом меня вспомните.
Елена Искусственный Интеллект (303871) 1 год назад
Важно, что через неделю он станет вешалкой. Исходите из этого.
Кроме этого ничего не могли придумать
Елена Искусственный Интеллект (303871) *Ann... The Dog on The Hoop..., Ничего, уж простите. Сколько в моем доме перебывало этих тренажеров, сколько у знакомых - исход один. Кто неделю пользуется, кто месяц. Мой муж вечно тащит что-то новое, не устаю избавляться. Так что - подумайте хорошенько. Особенно, если и так тесновато.