Пирсинг в домашних условиях

Губка Камикадзе Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь делал пирсинг сам или знакомый?
Просто я школьник и очень хочу пирсинг но во многих салонах где его делают минимум 16 лет вроде
Расскажите как у вас это было и чем вы это делали, больно ли было и были какие то нехорошие последствия
Если что я хочу сделать пирсинг губы
Голосование за лучший ответ
Чёрный Лис Просветленный (33918) 1 год назад
Ты чё гей что-ли
Губка КамикадзеУченик (37) 1 год назад
С чего бы
Виктория ЖуравлеваМыслитель (9067) 1 год назад
На мужиках проколы губ смотрятся красиво. По крайней мере мне, как девушке, это нравится
Виктория Журавлева Мыслитель (9067) 1 год назад
Лучше не надо. Пистолетом делать не надо, тем более криво сделаете. Мне тату спокойно с 14 лет бьют мастера. Значит в Вашем городе где нибудь, да найдется мастер по пирсе, который примет ребенка
Maker registration Мастер (1474) 1 год назад
Братишка, иголку в руки и...
Дальше сам.
Валерия Комендантова Знаток (451) 1 год назад
Делала, но желательно обратиться к специалисту. При плохой обработке и тд весьма плачевные последствия в виде гноя и прочей прелести. Тем более прокол губы, круто, но больно, особенно если без опыта самому
Max 33 Ученик (95) 1 год назад
Знаешь лучше не надо потом инфекция попадёт и ты будешь в больничке лучше сходи в салон
Александр Пименов Ученик (234) 1 год назад
Лучше не делай, ты потом пожалеешь, часто видел интервью, где все жалуются на пирсинг