В каком порядке смотреть Атаку титанов?

На днях вышел финал атаки титанов. Я заинтересовалась и начала смотреть. Насколько я знаю, в аниме сейчас 4 сезона и 2 полнометражных фильма ( исправьте, если ошиблась ). Скажите пожалуйста, в каком порядке смотреть аниме, чтобы не запутаться в сюжете

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Порядок просмотра такой:

Атака титанов, 25 серий, 2013

Атака титанов OVA, 3 эпизода, 2013–2014, («Дневник Ильзы», «Внезапный гость», «Бедствие»)

Атака титанов: Выбор без сожалений, OVA, 2 эпизода, 2014–2015

Атака титанов 2, 12 серий, 2017

Атака титанов: Потерянные девушки, OVA, 3 эпизода, 2017–2018

Атака титанов 3, 12 серий, 2018

Атака титанов 3. Часть 2, 10 серий, 2019

Атака титанов: Финал, 16 серий, 2020-2021

Атака титанов: Финал. Часть 2, 12 серий, 2022

Атака титанов: Финал - Заключительная глава, фильм, 2 эпизода, 2023

1. Атака титанов. 1‑й сезон (Shingeki no kyojin, Япония, 2013 год. Длительность: 25 эпизодов).
2. Атака титанов OVA 1: «Дневник Ильзы», «Внезапный гость», «Бедствие» (Shingeki no Kyojin OVA, Япония, 2013–2014 годы. Длительность: 3 эпизода).
3. Атака титанов. 2‑й сезон (Shingeki no kyojin, Япония, 2017 год. Длительность: 12 эпизодов).
4. Атака титанов OVA 3. Потерянные девушки: «Стена Сина, прощай. Части 1, 2» (Shingeki no Kyojin: Lost Girls, Япония, 2017 год. Длительность: 2 эпизода).
5. Атака титанов. 3‑й сезон, эпизоды 1–12 (Shingeki no kyojin, Япония, 2018 год).

Не смотреть

всё по порядку, с первого сезона по 4, потом фильмы и ОВЫ

все по очереди идет типа