Состояние после катания на лыжах

Мистер Бибизяна Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Это нормально, что после того как я покатаюсь на лыжах час-полтора у меня тяжесть в легких и несколько часов кашель. Так у всех?
Голосование за лучший ответ
Валерия Комендантова Знаток (447) 1 год назад
От холода и нагрузки, бывало такое
Саша Клоу Мастер (1529) 1 год назад
У меня тоже так бывает от морозного воздуха. В последний раз умудрилась вообще разболеться, кашляла потом неделю, гербионом лечилась
Аркаша Просветленный (36788) 1 год назад
Воспаление. Такое даже в июле было у меня. Это плохо.