Хочу купить телефон с рук , можно сказать новый , но нет в наличии гарантийного талона.
В общем решил обновиться , купить себе новый телефон , с финансами туго конечно , но нашёл на сайте объявлений в своём городе хороший вариант , iPhone 14 pro, телефону месяц , состояние идеал , дата активации показала когда была , все сходиться , телефон покупался в моей стране ) но при переписке уточнил у продавца , есть ли чек и гарантийный талон . Чека сразу выкинул сказал не хранит) на счёт гарантийного талона сказал ему не выдали ..
то есть если я куплю этот телефон , мало ли что случиться , гарантия же девствует все равно по закону как бы ? Чек и талон это бумага . А гарантия вбита же в телефоне , да и по Серийному номеру смотрят в сервисах)
Да, вы правы
Почему не купить новый? 14 pro новый 100к, а 15 pro 120к