Любите ли вы себя?

Чумичка В Кабриолете Знаток (310), закрыт 8 месяцев назад
Как проявляете эту любовь?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065595) 8 месяцев назад
Не всегда. Но уважаю - почти всегда. (В 99% случаев).
Проявляю как? Да никак. Просто живу, а любовь проявляю к тем, кого люблю.
Остальные ответы
Фокус Мастер (2288) 8 месяцев назад
иногда когда один
M NПросветленный (27958) 8 месяцев назад
))) улыбнуло))
Лилия Искусственный Интеллект (119949) 8 месяцев назад
Нет. У меня низкая самооценка.
M NПросветленный (27958) 8 месяцев назад
ну это вы зря...
Лилия Искусственный Интеллект (119949) Wind, ничего не поделать. Мужики сломали самооценку.
Ведьма Оракул (63089) 8 месяцев назад
Слежу за свои здоровьем. Затем как выгляжу, что ношу, что ем. Но я себя не очень то люблю :) при этом. Просто если всё пустить на самотёк будет ещё хуже.
M NПросветленный (27958) 8 месяцев назад
да знаем знаем, что вы и внешность изменили... скрываетесь наверно... Набрали кредитов на пластику а теперь вас и не узнать))
Ариана ... Просветленный (21309) 8 месяцев назад
Нет, предпочитаю любить кого то другого
Королева Просветленный (21422) 8 месяцев назад
Конечно, я постоянно смотрю на своё тело, на свои волосы, на ножки и мне всё в себе нравится. Мне нравится своя фигура, мне нравятся свои ноги, мне нравятся свои волосы и мне нравится то что я добрая и умная. Я себя вообще люблю и мне всё в себе нравится. Я просто идеальная девушка. Именно таких как я в мире очень мало.