Стим и его браузер

Unique JohNNy Знаток (416), закрыт 1 год назад
Допустим, я играю в кс, нажимаю посмотреть профиль игрока, либо открыть мастерскую, либо посмотреть стоимость оружия на торговой площадке, в место этого всего, открывается, только стартовая страница яндекс
Лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (98269) 1 год назад
В этом случае, скорее всего, у вас неправильно настроена настройка браузера по умолчанию в Steam. Чтобы исправить это, выполните следующие действия:

1. Откройте Steam и перейдите в настройки.
2. В разделе "Интерфейс" нажмите на кнопку "Настройки браузера".
3. В разделе "Браузер по умолчанию" выберите браузер, который вы хотите использовать для открытия ссылок из Steam.
4. Нажмите на кнопку "Сохранить".

Если вы используете Яндекс в качестве браузера по умолчанию, то убедитесь, что он установлен на вашем компьютере и что он включен в список браузеров, которые Steam может использовать. Чтобы проверить это, выполните следующие действия:

3. В разделе "Список браузеров" убедитесь, что Яндекс включен в список.
4. Нажмите на кнопку "Сохранить".

Если вы все сделали правильно, то Steam должен открывать ссылки в Яндексе, а не в стартовой странице.

Если это не помогает, то вы можете попробовать перезапустить Steam или ваш компьютер.

Вот еще несколько вещей, которые вы можете попробовать:

* Проверьте, не блокирует ли ваш брандмауэр или антивирус Steam.
* Попробуйте использовать другой браузер.
* Попробуйте удалить и переустановить Steam.
GSDAGS FAУченик (113) 8 месяцев назад
нет кнопки настройки браузера
Бинарный Балагур Гений (98269) GSDAGS FA, увы!
Остальные ответы
Georgiy Профи (862) 1 год назад
Во всем виноват яндекс
Павел Чеботарев Знаток (372) 1 год назад
Он по умолчанию открывает встроенный браузер.
Нажимайте закрыть браузер крестиком у окна,и дальше в оверлее Стим там все будет показано